Коты-воители. Знамение Луны

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Речка

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Сдесь отдыхают коты Речного племини и ловят рыбу.

0

2

НПС Невидимая

Невидимая пришла к речке. Почувствував запах рыбы, кошка нагнулась и за секунду раба была поймана! Рыба была жирная и опититная. Невидимая села с рыбой в зубах. Ах! Какая красивая рыбка! Восхищалась кошка.

0

3

------- Палатка целителя(цы)

Красивая бурая кошка медленно шла к речке, там могла расти водная лилия, что очень бы пригодилось целительнице. На горизонте вдруг появился чей-то силуэт. Прищурив свои зеленые глаза, Безликая узнала в силуэте Невидимую, белая кошка что-то с интересом рассматривала в речке, при этом ее хвост шевелился. Подойдя к кошке, целительница попыталась понять, что такого интересного Невидимая нашла?

- Привет, Невидемая. Не хочешь мне помочь? - спросила бурая кошка, все так же смотря в водную гладь, что же все-таки она там такое увидела?

0

4

НПС Невидимая

-Привет Безликая. Да конечно! Я хочу тебе помочь! Невидимая встала. Она смотрела на бурую кошечку.

0

5

-Привет Безликая. Да конечно! Я хочу тебе помочь! - Невидимая встала. Она смотрела на бурую кошечку.Ох, этой бедной воительнице надо было много раз подумать перед тем как соглашаться помочь целительнице. Все в племени знали, если Безликая просит помощи, то это не одно поручение, а как минимум пять, а то и больше. Зеленые глаза целительницы загорелись огоньком, и тут же бурая кошка начала объяснять, что к чему.

- Ой, спасибо тебе, дорогая, ты так меня выручила! - с наигранной усталостью сказала целительницы и с благодарностью в глазах посмотрела на Невидимую. - Итак, для начала нужно собрать травы:кошачью мяту, крапиву, можжевельник, мед, паутину и желательно найти водную лилию. Потом я хотела попросить тебя вынести все подстилки и поменять на свежие. Затем помочь мне разобрать травы, а потом спросить у Звездного Лотоса не чувствует ли он болезнь. Ты же знаешь, весна сейчас такое время когда легко можно простудится! - махая хвостом и кивая, при этом делая паузу, что бы не забыть, все ли она перечислила, Безликая могла свободно вздохнуть. - Скорее всего он сейчас на охоте, ну ты тоже можешь потом пойти на охоту или в патруль с ним, уверена у тебя будет полно свободного времени!

0

6

НПС Невидимая

Кошка наклонила голову на бок и посмотрела на Безликую большими глазами. Мда... Много же ей надо потрудится! И где же это все найти?... Невидимая смущенно поскребла лапкой по земле и сказала:
-Ну.. Я п-постораюсь. - кошка вздохнула и села вылизывая лапку. "А я поохотится хотела..."Вспомная что там просила собрать Безликая, кошечка спросила:
-А этот... Как там его... Можжевельник, где он растет?

0