Коты-воители. Знамение Луны

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Коты-воители. Знамение Луны » Грозовое племя » Палатка предводителя


Палатка предводителя

Сообщений 1 страница 16 из 16

1

http://s59.radikal.ru/i166/0810/02/d925192ec94e.jpg

0

2

-------- Ветер/Гроза

Рыжая Звезда пришла в палатку. Она чуствовала себя несовсем хорошо. Мне кааакктоо плохооо.. Еле выговорила она. Жаль у нас нету целитиля. Подумала она. У кошки всё двоилось в глазах. Она еле легла на свою подстилку. Надо бы срочно позвать Феликса и Орешницу. одумала предводительница. Она скрипела и повизгивала. Рыжая Звезда сейчас испытывала боль в животе и в голове. Ей было очень плохо.
-Фееелиикс, Оорешница! Идите сюда! Хрипло и непонятно прокричала она. Но собравшись сново прокричала. -Феликс! Орешница! На этот раз громко и понятно прокричала кошка.
-Идите сюда! Рыжая Звезда встала, но тут сново упала на подстилку.

0

3

НПС Феликс.

------- Главная Поляна.

-Фееелиикс, Оорешница! Идите сюда! - Хрипло и непонятно прокричала она. Но собравшись сново прокричала. -Феликс! Орешница! - На этот раз громко и понятно прокричала кошка.-Идите сюда! - Рыжая Звезда встала, но тут сново упала на подстилку.

Обеспокоенный воитель подобно урагану ворвался в палатку Рыжей Звезды и увидел предводительницу, которая обессиленно лежала на своей подстилке. Подойдя к ней, Феликс коснулся холодным носом лба предводительницы и тут же отскочил. Его нос обожгло от температуры тела Рыжей Звезды. Грозовой воин обеспокоенно начал озираться, в памяти вспыли моменты, когда Орешница рассказывала, что немного знает о травах, им оставалось ожидать лишь ее.

- Все будет хорошо, скоро придет Орешница и поможет вам. - постарался успокоить Рыжую Звезду Фелекс, сидя рядом у ее подстилке.

0

4

Рыжая Звезда посмотрела на потолок палатки. Её глаза стали закрываться. Но тут они открылись. Рыжая Звезда почуствовала боль в сердце. Она тихо завижала. На её глазах поевились маленькие, почти незометные слезинки. Кошка немогла встать и ещё раз позвать Орешницу. Её остовалось только ждать кошку.
Да.. Хорошо теперь я стала предводительницей Грозового племени! И эти Рыбомордые коты Речного племени, даже не сунуться на нашу территорию! После этого совета, я понела какие наглые эти Речные коты! Рыжая Звезда громко фыркнула подняв голову.
Теперь я смогу поговорить со своей мамой. Она будет мной очень довольно! Грозовое племя станет самым сильным в лесу... Надеюсь... Может со мной, с такой предводительницей в племени будет меньше погибших... Рыжая Звезда опустила голову и прикрыла глаза. Она очень пережевала за своё племя. Что её и плимя ждёт в будущем? Этого увы некто незнал. Рыжая Звезда принухалась. Она нечуствовала запаха Орешницы. Её тут видимо давно небыло. Ах! Где же эта Орешница! Что с неей? Может она не услышала мои слова? Или с ней, чтото случилось? Все эти мычли окружили Рыжую Звезду. Как её было плохо. Её глаза закрывались, а её сердце колотилось так быстро, что можно подумать, что это звук приблежающесего чудища двуногих. Рыжая Звезда стала дрожать. Её стало ещё хуже. Она почуствовала очень сильную слабость. -Орешница! Ещё раз крикнула кошка.

0

5

НПС Орешница

-------- Главная поляна.

От стонов и хриплые вздохов предводительницы кошка прижимала уши к голове, для нее это было невыносимо, слушать эти хрипы, которые просто на части разрывали ее сердце, заставляя чувствовать невыносимую боль. Рядом с предводительницей сидел Феликс, временами поднося к губам Рыжей Звезды мох, пропитанный водой, что бы хоть как-то облегчить ее мучения.
Рыжие глаза кошки расширились от шока, а глаза стали похож на огромный диск луны. Не прошло и минуты, как ее заметил Феликс, но сейчас Орешница ничего не слышала и не воспринимала. Ее взгляд был направлен на предводительницу, бока, которой, тяжело вздымались, а рыжая, ког-то сияющая пламенем шерсть прилипла от пота к ее животу и потемнела.

-  Орешница! -Ещё раз крикнула кошка, ее голос вывел кошку из простракции и заставил думать ясно. Перебирая все трявы, которые она только помнила. Орешница пришла к выводу, что им нужна лаванда.

- Феликс, нужна лаванда, маковые семеня! - приказным тоном сказала Орешница и коснулась лбом лба Рыжей Звезды, а потом отстранилась. У больной была очень высокая температура и нужно было ее как-то сбить, срочно.

0

6

НПС Феликс

Феликс взял мох, пропитанный водой, и приложил к губам предводительницы, Орешница задерживается. Что она вообще там делает!? Скалько ей нужно времени, что бы поймать дичь!? Белый кот с серо-черными полосами негодовал, ведь ничего не мог сделать в этой ситуации.А может от свей бесполезности, ведь он ничем не мог помочь Рыжей Звезде, надо было позвать Безликую, целительницу Речного племени, но их предводитель вряд ли согласится.Да и если они это сделают, то покажут свою слабость. Легкий ветерок принес знакомый запах рыжей кошки с золотыми глазами, оглянувшись, Феликс увидел Орешницу.
Кошка явно была шокирована происходящим и не могла сдвинутся с места или вымолвить слово. Воитель встал и подошел к ней, стараясь ее вернуть в реальность, но только голос предводительницы смог это сделать:

-  Орешница! -Ещё раз крикнула кошка, возвращая жизнерадосную воительницу. Смаргивав шок и сложив его в дальнюю шкатулку, Орешница приступила к делу. Неожиданно в ее голосе прорезались приказные нотки : "Феликс, нужна лаванда, маковые семеня!". Кивнув, кот улетучился за травами.

-------Поляна цветов

0

7

Красная Звезда посмотрела на убегающего кота. Потом она повернула свой взгляд на Орешницу. Красная звезда посмотрела на неё блогодарными глазами. Тут Красная звезда скривилась и задрожала. Её рот немножко преоткрылся, а глаза широко раскрылись. -Оооорешниица, что соо мноой? хрипло и непонятно сказала кошка. Красная Звезда посмотрела на старшую воительницу умоляющим взглядом. Где же Феликс с травами? Мне становится очень плохо! Красная звезда закрыла глаза. Она чуствовала огромную боль в спине. Ей стало ещё и ещё хуже.

0

8

НПС Орешница

-Орешница что со мной?- хрипло и непонятно сказала кошка. Красная Звезда посмотрела на старшую воительницу умоляющим взглядом.  Кошка посмотрела в глаза предводительнице и мягко улыбнулась ей,  в ее глазах плескалось море нежности, беспокойства и счастья, от того, что Красная Звезда сейчас с ними. Рыжая кошка с волнением прислушивалась к себе и всеобщей шумихе на улице, ожидая возвращения Феликса. Ведь он должен был найти поскорее эти травы.

- Красная Звезда, у вас высокая температура, наверное вы подхватили белый кашель, я могу только сбить температуру, но нам нужна целительница. Можно попросить помощи у Безликой из Речного племени, но я даже не уверена в этом.... - выпалила все на одном дыхании воительница, ведь Орешница не изучала врачевание, а лишь изредка помогала бывшему целителю собирать травы.

0

9

Красная Звезда задумалась.

-Конечно можно позвать Безликую, но врятли предводитель Речного племени Звёздный Лотос согласится.
Красная звезда тежело вздохнула. В Грозовом племени очень была нужна целительница. Она посмотрела на Орешнецу добрым и заботлевым взглядом. Как Красная Звезда была ей благодарна! Она хотела вырозить это словами, но тут она громко кашльнула. Все её мысли сразу отлетели от головы. Из-за этого кашля Красная Звезда стала чуствовать боль в горле.

0

10

НПС Феликс

Феликс, в который раз выскочил на главную поляну, а уж затем, в два прыжка, преодолев расстояние разделяющее его от палатки предводительницы, нырнул в темный лаз подле скалы, где проходят оглашение важных событий. Бока кота тяжело вздымались от быстрого бега, а в зубах он держал нужные травы. Вдыхая и выдыхая, кот чувствовал нежный и такой приятный запах лаванды и мака.

- Орешница, - позвал воительницу только-только прибывший воин, положив целебные травы возле ее рыжих лап. - Вот травы, которые ты просила найти, я в них не очень хорошо разбираюсь, но перепутать не должен был, наверное....- с толикой неуверенности сказал кот, иногда кидая взгляды на предводительницу, проверяя все ли с ней в порядке.

0

11

НПС Орешница

- Орешница, - позвал воительницу только-только прибывший воин, положив целебные травы возле ее рыжих лап. - Вот травы, которые ты просила найти, я в них не очень хорошо разбираюсь, но перепутать не должен был, наверное....- услышала кошка чей-то голос, в нотках, которого звучала неуверенность и сомнение, оглянувшись, кошка увидела Феликса, его бока тяжело вздымались, наверное он слишком долго бежал или спешил, а от этого устал. Во взгляде Орешницы появилась теплота, с которой она посмотрела на этого воина. Он так старался и волновался, а она всегда ругается с ним, это как-то несправедливо...
Мысли рыжей кошки понеслись не в то русло и если бы не сдавленный кашель Кварцевой Звезды, кошка бы и не поняла, что открыто смотрит на Феликса. Вздрогнув, Орешница поймала себя на этой мыли и сразу же ее щеки загорели. Помотав головой, огоняя ненужные мысли, кошка начала лечить предводительницу.

- Вот, вам надо съесть вначале головку лаванды, а затем маковое зернышко. - сказала кошка оторвав головку лаванды от ее стебля и положив все выше сказанное на листья, положила перед грозовой предводительницы.

0

12

Кварцевая Звезда съела головку лаванды, и ещё раз негромко кашльнула. Потом она съела маковое зёрнышко.
-Спасибо Феликс и Орешница! Мне стало получше! Кварцевая Звезда улыбнулась и посмотрела своим тёплым взглядом на котов.
-И Орешница, может тебе стать целительницей? Или ты хочеш остатся воительницей?
Нежно сказала кошка и посмотрела на Орешницу. тут она услышала шорох и оглянулась. Она посмотрела на выход из пещеры. Там нечего небыло. Подумав, что это ей просто показалось, она посмотрела на потолок пещеры. Тяжело вздохнув, Кварцевая Звезда повернула голову, и положила её на подстилку.

0

13

НПС Орешница

-И Орешница, может тебе стать целительницей? Или ты хочеш остатся воительницей?- нежно сказала кошка и посмотрела на Орешницу.  Рыжая кошка удивленно посмотрела на свою предводительницу, а затам похлопала глазами. Стать целительницей? Ну нет, к этому кошка не готова, да и стать ей не хочет, но вот предложение предводительницы озадачено Орешницу.
-Я должна отказаться, но я благодарна вам за предложение. Быть целителем, это не для меня, поймите, я не готова взять такую ответственность! - выпалила рыжая гошка, ее яркие глаза горели уверенности, в них не было ни частички сомнения или опасения. Воительница точно знала, быть целителем не для нее.

0

14

Красная Звезда вздохнула.
-Хорошо. Я увожаю твой выбор. Улыбнулась кошка. Она понемала, что ей лучше уделять время воительству чем целитильству. Красная Звезда встала и пошатнулась. Но всётаки кошка устояла и прошлась по палатке. -А когда я буду здорова? С интересом спросила она. Её очень интересовал этот вопрос. Ведь она предводительница, она должна следить за своим племенем!

Орешница обязательно мне поможет.
Подумала Красная Звезда.

0

15

НПС Феликс.

-И Орешница, может тебе стать целительницей? Или ты хочешь остаться воительницей? - неожиданно для всех присутствующих произнесла кошка, Феликс чуть не рассмеялся, Орешница - целитель!? Это что, шутка? Но воитель вовремя сдержался, он отвернулся, что бы никто из присутствующих кошек не заметили его состояния.
-Я должна отказаться, но я благодарна вам за предложение. Быть целителем, это не для меня, поймите, я не готова взять такую ответственность! - выпалила рыжая гошка, ее яркие глаза горели уверенности, в них не было ни частички сомнения или опасения. Воительница точно знала, быть целителем не для нее.
По какой-то невероятной причине, кот уже знал, что его напарница и соплеменница откажется от столь щедро предложенного поста!
- Думаю вам скоро будет лучше, а я, с вашего позваления пока пойду поохочусь, - с этими словами Феликс выбежал из палатки.

-------- Поляна Папаротников.

0

16

Еловая Звезда кратко кивнула головой. Зевнув, она посмотрела на Орешницу.
-Мне стало лучше. Можешь сходить поохотится - кошка положила голову на лапы и закрыла глаза. Ей и вправду стало по лучше. Это хорошо. Если поспать то наверное станет еще лучше.

Сон

Лапы бешенно стучали по мокрой земле. Свежесть недавно прошедшево дождика придавала сил. Кошка втянула в себя воздух и побежала дальше. Но тут земля пропала из под лап. Вокруг все стало черным, черным. Но она стояла. Ожидая что вот-вот провалится в черную бездну...

Еловая Звезда открыла глаза. Сердце все еще бешенно колотилось в груди. Казалось, вот вот выпрыгнет. "Это просто сон" уверила она себя вспоминая страшный сон. Потянувшись, предводительница села, обвив хвостом лапки. Лизнула лапу и прошлась ею за ушком.

0


Вы здесь » Коты-воители. Знамение Луны » Грозовое племя » Палатка предводителя