Коты-воители. Знамение Луны

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Коты-воители. Знамение Луны » Границы » Ветер/Гроза


Ветер/Гроза

Сообщений 1 страница 11 из 11

1

[реклама вместо картинки]

0

2

Рыжая Звезда подошла к границе. Погода была прекрасная! Солнце светило и пели птички! На морде кошки поевилась лёгкая улыбка. Ветерок шевелил её усики. Это было очень приятно! Рыжая Звезда легла на нежною травку. Ах! Какже хорошо! Вот бы так каждый день! Подумала Рыжая Звезда.

0

3

----- Кучка с дичью.

Белая кошка с черными тигриными полосами и синими глазами шла вдоль границе, смотря в противоположную территорию. Листья папоротника прекрасно скрывали ее присутствие, некоторые листья были зеленые, а другие красные. Для Грозовых котов лучше места не сыскать, яркие листья полностью скрывали их, а яркие рыжие шкуры способствовали этому. Только от зоркого орлиных глаз Бесконечной Звезды ничего не укроется, ее глаза во многих ситуациях спасали предводительницу.
Благодаря способности Орлиного глаза, кошка ловила самые непримечательные детали и точно не могла бы пропустить Грозовых котов.
Встречный ветер принес предводительнице запах Грозовой кошки, по запаху Бесконечная Звезда определила, что это Рыжая Звезда, предводительница Грозового племени.

- Здравствуй, Рыжая Звезда, как поживает твое племя? - задала вопрос на нейтральную тему Бесконечная Звезда.

0

4

-В моём племени всё хорошо. И я назначила Орешницу старшим воином. Рыжая Звезда посмотрела на Бесконечную Звезду. Она была её знакомая.
-А твоё племя как поживает? С интересом спросила Рыжая Звезда.

0

5

НПС Змеелов

Ушастый воин племени Ветра выскочил неожиданно для обоих предводительниц, правда Бесконечная Звезда на его появление никак не отреагировала. Змеелов запрыгнул на камень, что находился между рыжей кошки с янтарными глазами и белой кошкой с тигриными полосами и синими глазами. Его мутно-желтые глаза с подозрением уставились на Грозовую предводительницу, а из подушечек лап были видны небольшие коготки. Змеелов был в любую секунду бросится на Рыжую Звезду, об этом говорили навостренные большие заостренные уши, которые ловили любой шорох, а глаза следили за каждым движением.

0

6

-В моём племени всё хорошо. И я назначила Орешницу старшим воином. - Рыжая Звезда посмотрела на Бесконечную Звезду.- А твоё племя как поживает? - в свою очередь поинтересовалась кошка у Бесконечной Звезды. Не успела синеглазая воительница ответить как из пустоты выскочил Змеелов. Запрыгнув на камень, он был готов накинутся на рыжую предводительницу Грозового племени. Белая кошка с тигриными полосами никак не отреагировала на такое внезапное появление, а все потому, что привыкла к этому. Для Змеелова это было обычным делом.

- Орешница?Не встречала такую. - задумчиво ответила Бесконечная Звезда, стараясь припомнить видела ли она ее или нет? Но в памяти ничего не всплыло. - В моем племени тоже все хорошо, Слава Звездному племени.

0

7

-Орешницу я могу позвать. Сказала Рыжая Звезда и посмотрела на Змеелова. -Только потом. Встретимся вечером. Сказала Рыжая Звезда и скрылась в кустах.

0

8

НПС Змеелов

-Орешницу я могу позвать.  - Сказала Рыжая Звезда и посмотрела на Змеелова. -Только потом. Встретимся вечером.  - Сказала Рыжая Звезда и скрылась в кустах.Змеелов несколько раз моргнул, думая, а зачем его предводительнице смотреть на какую-то Орешницу. Дождавшись пока предводительница скроется, Змеелов спрыгнул с камня и подошел к Бесконечной Звезде.

- А зачем тебе встречаться с Орешницей? - спросил воитель, который вообще не понимал предводительницу Грозового племени, но тактично промолчал. Посмотрев на свою предводительницу, кот отметил то, что ей тоже это было интересно знать.

Отредактировано Безликая (2014-03-30 17:38:20)

0

9

-Эм стойте! прокричала Рыжая Звезда. -Давайте ещё тут постоим. Зедесь так красиво! Рыжая Звезда прикрыла глаза. Аромат цветов заставлял её расслабится. Кошка легла на против Бесконечной Звезды и Змеелова.

0

10

-Орешницу я могу позвать. - Сказала Рыжая Звезда и посмотрела на Змеелова. -Только потом. Встретимся вечером.  - Сказала Рыжая Звезда и скрылась в кустах. Бесконечная Звезда удивленно посмотрела вслед знакомой, тонкие брови метнулись вверх, а глаза удивленно расширились. Ее слова повергли в шок не только предводительницу, но и верного воина племени Ветра - Змеелова.

- А зачем тебе встречаться с Орешницей? - спросил воитель, который вообще не понимал предводительницу Грозового племени, но тактично промолчал. Бесконечная Звезда вздохнула и посмотрела на воина.

- Мне тоже интересно! - сказала кошка и подняла голову, им надо было возвращаться в племя, не стоять же им все это время здесь. - Пойдем, Змеелов.

-------- Главная Поляна

Отредактировано Бесконечная Звезда (2014-03-30 18:12:08)

0

11

НПС Змеелов.

- Мне тоже интересно! - сказала кошка и подняла голову, им надо было возвращаться в племя, не стоять же им все это время здесь. - Пойдем, Змеелов. - Змеелов кивнул своей предводительнице, тихо следуя за ней, словно тень, среди деревьев, которые лишь одиночно стояли, а вскоре и вовсе пропали. Большие уши кота всегда были на стреме и ловили любой шорох или звук. Бесконечная Звезда восхищала Змеелова тем, что от нее веяла тайной и немного скрытностью, а резкий и осуждающий взгляд зорких синих глаз, заставляли почувствовать, как холодок пробегает по спине. Именно это и восхищало в предводительнице.

--------- Главная Поляна.

0


Вы здесь » Коты-воители. Знамение Луны » Границы » Ветер/Гроза